Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 13 » Простите...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:12
    Простите...
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.

    Автор: Inkla
    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 2417
    +1  
    1. LUCKY  (13 Марта 2016 11:58) [Материал]
    Инкла, Вам это нужно вслух, здесь?



    +1  
    6. Inkla  (13 Марта 2016 12:32) [Материал]
    Да.



    +6  
    2. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:12) [Материал]
    Ну просит, значит - нужно. Инкла, лично я на тебя никогда и не сердилась, ты хорошая и очень милая whiteflower



    0  
    5. Inkla  (13 Марта 2016 12:31) [Материал]
    И я тебя люблю whiteflower



    0  
    3. NeLisa  (13 Марта 2016 12:26) [Материал]
    Inkla, я не знаю, как правильно нужно отвечать и почему нужно просить прощения даже у тех, кого вы не обижали ;-), поэтому отвечаю так, как понимаю. Прощаю. Простите меня. whiteflower



    +1  
    4. Inkla  (13 Марта 2016 12:29) [Материал]
    Отвечать нужно: Бог простит.
    Спасибо за отклик. whiteflower



    0  
    8. NeLisa  (13 Марта 2016 12:55) [Материал]
    Бог простит. :-)



    +2  
    13. Тантра  (13 Марта 2016 13:21) [Материал]
    Нужно отвечать: Бог простит и я прощаю. Ну уж если по обычаю. amorous



    +1  
    7. Inkla  (13 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Цитата NeLisa
    Простите меня.

    Бог простит.



    +1  
    9. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 12:55) [Материал]
    Одно из моих любимых) Может и Вам понравится,

    «Бабье лето»
    О.Берггольц

    Есть время природы особого света,
    неяркого солнца, нежнейшего зноя.
    Оно называется
    бабье лето
    и в прелести спорит с самою весною.



    +1  
    10. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 12:56) [Материал]
    Цитата HalenaJA_zhena
    Одно из моих любимых) Может и Вам понравится,

    «Бабье лето»
    О.Берггольц

    Есть время природы особого света,
    неяркого солнца, нежнейшего зноя.
    Оно называется
    бабье лето
    и в прелести спорит с самою весною

    Уже на лицо осторожно садится
    летучая, легкая паутина…
    Как звонко поют запоздалые птицы!
    Как пышно и грозно пылают куртины!

    Давно отгремели могучие ливни,
    всё отдано тихой и темною нивой…
    Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
    всё реже и горше бываю ревнивой.

    О мудрость щедрейшего бабьего лета,
    с отрадой тебя принимаю… И всё же,
    любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
    А рощи безмолвны, а звезды всё строже…

    Вот видишь — проходит пора звездопада,
    и, кажется, время навек разлучаться…
    …А я лишь теперь понимаю, как надо
    любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

    Не все с первого раза добавилось)



    +1  
    11. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 13:01) [Материал]
    Ну..еще немножко, классики. Такое сегодня настроение.
    «Учись прощать» Б.Пастернак

    Учись прощать… Молись за обижающих,
    Зло побеждай лучом добра.
    Иди без колебаний в стан прощающих,
    Пока горит Голгофская звезда.

    Учись прощать, когда душа обижена,
    И сердце, словно чаша горьких слез,
    И кажется, что доброта вся выжжена,
    Ты вспомни, как прощал Христос.

    Учись прощать, прощать не только словом,
    Но всей душой, всей сущностью своей.
    Прощение рождается любовью
    В творении молитвенных ночей.

    Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
    Великодушье лечит, как бальзам.
    Кровь на Кресте за всех пролита.
    Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.



    +5  
    12. Admin  (13 Марта 2016 13:19) [Материал]
    Так, быстренько все простили! женщине НУЖНО! amorous

    Ох уж эти псевдохристиане...



    +2  
    15. firnadina  (13 Марта 2016 14:36) [Материал]
    Админ, значит, акции "Прощенное воскресенье" не будет? laught whiteflower



    +1  
    30. Vиньетка  (13 Марта 2016 21:37) [Материал]
    Поскольку это я сказала - то могу также заметить, что нигде и никогда не упоминала о своей конфессиональной принадлежности. Может, я буддист? Так что Ваш сарказм - не в мой адрес smile



    +1  
    14. Тантра  (13 Марта 2016 13:21) [Материал]
    Всепрощающее утро
    Нас поднимет, что ни свет.
    Помириться всем нам нужно,
    Чтоб избавиться от бед,
    Чтоб очиститься душою,
    Нужно всех простить сейчас.
    Здравствуй, утро всеблагое!
    Ну, и ты прости всех нас!
    whiteflower



    +1  
    16. lukrezia  (13 Марта 2016 15:32) [Материал]
    Я прощаю вас сейчас, а вы меня а окрябре, хорошо? smile



    0  
    20. Inkla  (13 Марта 2016 20:34) [Материал]
    А что там у Вас в октябре - благодарение? Простим обязательно. whiteflower



    0  
    35. lukrezia  (14 Марта 2016 14:22) [Материал]
    Не, йом Кипру, но я шутю, не религиозная. whiteflower а Масленицу вы отметили? ;)



    0  
    17. Scarlett  (13 Марта 2016 17:02) [Материал]
    Чoй-то мне Cute вспомнилась... happy



    0  
    26. Inkla  (13 Марта 2016 20:57) [Материал]
    Я не она, если что...



    0  
    18. romanova80  (13 Марта 2016 17:28) [Материал]
    Цитата Тантра
    Бог простит и я прощаю


    Вот эту уже ближе к прощению, а то "Бог простит!" звучит как "ты еще за все заплатишь и справедливость восторжествует!".

    Где-то в Евангелии было ведь: "прежде, чем просить у Бога прощения, попроси прощения у брата своего, которого обидел". Не дословно, но смысл такой.
    Зачем вообще Бога вмешивать в каждый свой чих? У тебя ведь просят прощение, зачем за Бога-то расписываться, вдруг Он не посчитает нужным простить, а ты понаобещиваешь, что мол простит, не парься!

    Inkla
    , я Вас прощаю и Вы меня простите, что когда обозвала Вас ехидненько "проникновенной" назвала, а может и еще чем-то обидела, то простите меня smile



    0  
    21. Inkla  (13 Марта 2016 20:36) [Материал]
    Да ничо, я даже не вспомнила. Вы деушка неплохая, если Вас поближе узнать. Бог простит.



    0  
    23. romanova80  (13 Марта 2016 20:38) [Материал]
    А Вы значит, не прощаете? shy



    0  
    27. Inkla  (13 Марта 2016 20:59) [Материал]
    У меня таких полномочий нет. Кто я? Так, чих какой-то, мгновение.
    Ну а если так-то, то, да, конечно, прощу. Вы мне ничего плохого не сделали. whiteflower



    +1  
    19. Аннет  (13 Марта 2016 18:09) [Материал]
    Инкла, и Вы меня простите, пожалуйста, если что.. Были моменты, когда я Вас сильно недолюбливала. shy



    +1  
    22. Inkla  (13 Марта 2016 20:37) [Материал]
    Меня поначалу многие недолюбливают...зато когда узнают лучше - полюбливают...
    Бог простит.



    0  
    24. LUCKY  (13 Марта 2016 20:38) [Материал]
    Инкла, Бог простит и я прощаю. Ну я ни одной секунды и не обижалась, но неважно. Я Вас прощаю. whiteflower



    0  
    28. Inkla  (13 Марта 2016 20:59) [Материал]
    Спасибо.



    +1  
    25. Inkla  (13 Марта 2016 20:45) [Материал]
    Дорогие сосайтницы (чуть было не сказала - друзья)! laught Прошу у всех вас прощения для того, чтобы лучше замотивироваться на Пост. В этом году будет 4-й раз. Прошлый пост дался очень тяжело. Поскольку сегодня воскресенье, то народу, у которого хотелось бы попросить прощения, немного было. Так что я, видимо, меркантильна, и, наверное правильно Админ сказал про псевдохристиан...не доросла ещё...
    Ещё раз простите.



    0  
    29. tata2014  (13 Марта 2016 21:34) [Материал]
    Inkla, Бог простит. whiteflower
    И Вы меня простите, может обидела Вас когда.



    0  
    31. Inkla  (13 Марта 2016 21:41) [Материал]
    Не припомню. Кажется, Вы вообще никого здесь не обидели. В отличие от меня.



    0  
    32. LUCKY  (13 Марта 2016 22:11) [Материал]
    Цитата Scarlett
    Чoй-то мне Cute вспомнилась...

    А кто это? С сайта?



    0  
    33. Scarlett  (13 Марта 2016 22:32) [Материал]
    Цитата LUCKY
    А кто это? С сайта?

    http://lubov-lubov.ru/news/post_i_greshniki/2015-02-24-917



    +1  
    34. Myyyshka  (14 Марта 2016 08:39) [Материал]
    Слово какое то неблагозвучное, мягко говоря "сосайтницы" sad



    +1  
    36. just-a-stranger  (19 Марта 2016 21:40) [Материал]
    laught Да уж,навевает пошлые мысли smile



    0  
    37. just-a-stranger  (19 Марта 2016 21:46) [Материал]
    Давно здесь не была.)А тут оказывается день покаяния прегрешений))
    Я не верующая настолько,чтобы биться головой об пол,но всё же тоже хочу попросить у всех прощения за свой острый язык,ну мало ли,где-то,чё-то брякнула.))



    0  
    38. Admin  (08 Июня 2016 11:59) [Материал]
    Вот они - фарисеи.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (19)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4391 | Комментарии (32)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3311 | Комментарии (59)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4251 | Комментарии (28)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3604 | Комментарии (5)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (4)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1879 | Комментарии (3)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19158 | Комментарии (65)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (16)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4920 | Комментарии (26)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3780 | Комментарии (22)